Рукавичка
  • Добавлен 04 ноября 2014
  • На Лесстрое 11 лет 10 месяцев
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 50%
  • 163 просмотров профиля
Мы оказываем услуги в загородном секторе:
О компании Рукавичка

 "Рукавичка" - это компания полного цикла, работающая на рынке деревянного домостроения уже более 7 лет. Мы имеем свою оснащенную производственную базу, лесозаготовительную технику, что позволяет работать без посредников и субподрядчиков.


Основное направление и наше преимущество - производство и строительство деревянных домов:


- из оцилиндрованного бревна;


- из профилированного бруса;


- срубы домов ручной рубки;


- дома из лафета.


Наша компания предлагает: 


- бесплатное консультирование по всем вопросам строительства деревянных домов;


- проектирование срубов домов и бань любой сложности;


- изготовление чертежей бесплатно;


- изготовление фундаментов;


- строительство деревянных домов и срубов;


- поставка кровли и проведение кровельных работ;


- производство пиломатериалов и комплектацию объекта;


- оптимальные цены за качественную работу.


Обратившись в компанию "Рукавичка", Вам всегда смогут предложить множество проектов, из которых Вы  выберите именно тот, который больше всего подходит Вам и Вашей семье или изготовим и построим дом по Вашему проекту.


Мы рады видеть Вас на нашем сайте www.рукавичка.рф


 

Заявка на услуги компании
Заявка ни к чему вас не обязывает. Менеджер свяжется с вами и ответит на все вопросы.
Укажите ваше имя в формате Иван без лишних пробелов
Укажите емейл в формате info@lesstroy.net
Укажите ваш номер телефона для связи

После отправки с вами свяжется представитель компании «Рукавичка».

Профиль компании заблокирован по результатам проверки. Причина: компания не заполняет данные. Восстановить профиль можно в рамках правил портала. Для связи с модератором напишите нам на info@lesstroy.net

География строительства

#Алькор (группа компаний)2020-03-27 20:25

Уважаемая Наталья! Мы понимаем, что Вы расстроены и очень сочувствуем Вам. Действительно, ситуация ужасная. Поверьте, мы абсолютно искренни в выражении наших чувств — как ранее в личном общении, так и сейчас, на страницах этой площадки. Но раз уж Вы решили обвинить нашу компанию в случившемся, то мы вынуждены официально Вам ответить.
1. Решения суда по этому вопросу еще нет. Все документы, которые от нас потребовалось предоставить (сертификаты на материалы, разрешения и прочая документация), мы предоставили. Нам нечего скрывать.
2. В соответствии с заключенным между нами Договором № 3-001/19 от 21.01.2019 в список наших работ на объекте входит: монтаж фундамента и доставка и установка домокомплекта, включая сборку стен, монтаж кровли, черновых полов, окон, входной двери и каркасов, перегородок. Все эти работы были выполнены за две недели до случившегося пожара. К моменту пожара наших рабочих и нашей техники на объекте не было две недели.
3. Пожар на объекте произошел, когда там работала другая компания, которую Вы наняли.
4. В соответствии с Постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 15.11.2019 причиной пожара стало «тепловое проявление аварийного режима работы электросети строения». Электросеть прокладывала не наша компания, что следует из нашего договора.
Наталья, обращаем внимание, что мы очень сочувствуем Вам, но предлагаем воздержаться от публичных обвинений в наш адрес, не имея на это законных оснований.
С уважением и надеждой на понимание, компания Alkor Group