Брус-Строй Кострома
Показать контакты

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

станция метро Ольховая, Филатов луг теневые навесы

Собственное производство

Костромская область, Чухломской район, с. Судай

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

Доставка комплекта строительства и всех материалов включена в стоимость по проекту дома.

Коммуникации

Делаем сами

  • Без предоплаты
  • Дата основания 03 января 2013
  • ИНН 442901119080
  • Добавлен 24 января 2017
  • На Лесстрое 8 лет 11 месяцев 5 дней
  • Заходил 02 мая 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 2198 просмотров всех проектов
  • 576 просмотров профиля
О компании Брус-Строй Кострома

Компания «Брус-Строй» специализируется на строительстве домов из бруса и бревна, а также деревянных бань. Наши дома не только качественны и долговечны, но и комфортны. Именно в доме от «Брус-Строй» вы почувствуйте покой и уют, а также избавитесь от надоедливых звуков шумного города.


Мы - успешная строительная команда плотников и зодчих мастеров из Костромской области. 


Наше территориальное расположение: Костромская область, Чухломский район, с. Судай


"Доверьте строительство профессионалам деревянного домостроения из глубинки России!"


Заключение договора на строительство:


Для заключения договора на строительство и отделку дома мы готовы:


— Выехать на Ваш участок (выезд бесплатный)
— Встретиться с Вами в нашем офисе в г. Москва (по предварительной договоренности)
— Встретиться с Вами в удобном для Вас месте


Индивидуальный подход к каждому клиенту! Заключая с нами договор, Вы получаете лучшее качество по лучшей цене! Цены 2021 года !!!

География строительства

Отзывы о компании Брус-Строй Кострома

#Мулло Александр Александрович 2017-04-28 18:30

Положительная оценка

Я построил дачный дом в Вишенках, хочу поделиться впечатлениями о проделанной работе . Долго выбирал организацию, остановился на СК Дока Дом и не разочаровался. В том числе и в директоре, Ушакове Дмитрии Васильевиче. Выбрали проект, долго его обсуждали, оптимизировали цены, сроки исполнения (кстати, сроки затянулись, но это оказалось к лучшему, т.к. появились новые деньги и, вместо дома с черновой отделкой, появился дом «под ключ»). Да и погода подводила. То дожди, затем снег, морозы, оттепель, распутица. Так что сезонность выполнения работ свой отпечаток наложила. Работу выполняли два строителя, молодые ребята, Роман и Виталий. Большое им спасибо! Никакого аврала, все работы по плану, с выходными. Качество хорошее. Материалами занимался директор, советовался по качеству и ценам.